Отзыв:

Ах, какое мыльце!

24.06.2013
Дата: 08.04.2014
Достоинства: Хороший состав, цена, нежное, приятно пахнет
8.80 рублей

Совсем недавно наткнулась в магазине на это мыльце. Оно продаётся в коробочке и стоит 8 рублей 80 копеек. Для детского мыла цена прямо скажем небольшая.

Состав вроде бы неплохой. На упаковке написано, что это "ЭКО серия" без добавок, красителей и парабенов. Пахнет мыло приятно. Мылится хорошо, на ощупь очень нежное. Кожу ребенка не сушит. Можно использовать с рождения. Производится в Австрии, думаю, австрийцам можно верить. Мне мыло во всех отношениях понравилось. Купаемся с ним с удовольствием.
Спасибо, что уделили время моему отзыву.

verchi
написала 8 апреля 2014 в 20:52

Ни разу такого не видела, хотя интересуюсь всем, что носит приставку "эко-". На упаковке написано, что изготовлено в ЕС. Прям заинтриговали

Bokatashka
написал 8 апреля 2014 в 22:18

Я тоже только недавно увидела его и решила попробовать.

privet
написала 10 апреля 2014 в 15:53

красивая упаковочка) что-то тоже не видела у нас такого мыла!

Элвис
написал 6 мая 2014 в 17:31

Хм, а у нас такое мыло стоит 33 рубля (я сегодня купила - только с Ромашкой), это дороговато(( .. 9р. - это очень дёшево, Вы где живёте, если не секрет и где брали?))

Bokatashka
написал 6 мая 2014 в 18:01

Отредактировано 06.05.2014 в 18:01

Не знаю, почему такая разница, но с ромашкой это мыло действительно стоит дороже. Я писала о мыле без ромашки. Такой его вариант и по такой цене меня очень устроил. Хотелось бы и с ромашкой попробовать.

Элвис
написал 6 мая 2014 в 18:08

А я бы как раз без ромашки попробовала - у нас в городе вообще не достать мыло по такой маленькой цене, даже хозяйственного, разве что в Ашане есть какие-то серии эконом-мыла типа "На каждый день"..

написал 8 июня 2014 в 22:20

Я покупала в Ашане такое мыло, но стоит оно там 22 рубля) Тоже очень понравилось!