Отзыв:

Афлубин для профилактики и начальных симптомах заболевания! Наш опыт применения!

04.10.2018
Дата: 07.10.2018
Достоинства: в целом эффективен, если во время начать применять
Недостатки: цена и нет накопительного эффекта
от 380 рублей

Всем привет! С августа сыночек пошел в садик ясельную группу. Проходили спокойно 3 недели, затем начались сопли. Мне как-то помогал препарат Афлубин, поэтому решила купить его. Зная, что препарат на первых стадиях может помочь не развиться дальше простуде. Но, сыночек хороший вирус подцепил и все равно лечили ему зеленые сопли с помощью капель Полидекса. При этом хочу отметить, тот факт, что капли быстрее помогли малышу выздороветь.

Прежде, чем подробнее расскажу о препарате сначала необходимая информация.

Препарат продается в картонной упаковке на которой есть информация.

Срок годность

Внутри упаковке инструкция применения и флакон с содержимым.

Показания к применению:

Флакон затемненный, прочный.

Афлубин продается в виде капель и таблеток. Ребенку подходило в виде капель. В аптеке можно купить объемом 50 и 20 мл.

Я выбрала 20 мл. По цене от 380 рублей. Производитель Австрия.

Средство выглядит как прозрачный раствор, похож на водичку. Только в составе есть спирт.

Вот по ближе состав.

В составе чуть не половина спирта. Поэтому вкус у препарата похож на водку, только отдаленно ощущаются травы. Поэтому ребенку нужно разводить с водичкой.

Дозатор капельница удобная. Выдает равномерно капли средства.

Способ применения:

Сыночку 2 года и я побоялась давать средство в чистом виде. Поэтому разбавляла 5 капель с водичкой. Вкус спирта чувствовался все равно, но был не такой концентрированный.

Давала 3 раза в день за 30 минут до еды.

Сама пила по 10 капель 3 раза в день.

Впечатление:

1) В августе пропил сын Афлубин. Он не спас от зеленых соплей. Но, помог быстрее вылечиться. Накопительного эффекта от препарата нет, пока пьешь иммунитет восстанавливается, перестаешь, все потихоньку возвращается. И можно опять подцепить заразу.

2) В сентябре муж с работы принес простуду. Сыночек начал чихать, не много заболевать и я быстро начала давать это средство и в итоге не разболелся. Для меня это все таки результат!

Только я про себя забыла и заболела, поэтому лечилась от гайморита и гнойного отита. Ребенку в это время давала этот препарат и слава богу не заболел.

Зато в августе я во время начала пить это средство вместе с ребенком не заболела.

За этого могу порекомендовать Афлубин для профилактики и начальных симптомах заболевания. В остальном случаи уже нужны мощные лекарства для лечения.

SilverMoon
написала 8 октября 2018 в 01:46

Не было опыта приема этого препарата.

написал 27 октября 2018 в 22:08

Давала ребенку капельки. Детей никогда всякой гадостью пичкать не хочется, искали безопасное средство. Педиатр выписала афлубин. Еще добавила, что, когда в садик пойдем, обязательно его пропить для профилактики, чтобы малыш не болел. И правда, мы были одни из немногих кто не разболелся в саду)

написал 31 октября 2018 в 00:05

О, это крутое средство! И еще мне нравится, что цена у его адекватная. По сравнению с другими противовирусными – довольно бюджетное средство. Мы тоже его для профилактики пьем. Правда мне удобнее таблетки принимать. А дети капли пьют. Пока пронесло и никто не заболел. К тоже же Афлубин еще и иммунитет повышает!

написал 28 января 2019 в 09:15

Для профилактики - отличное.