Отзыв:

Аевит: дешево не значит плохо?

24.09.2014
Дата: 01.05.2019
Достоинства: дешево, доступно, есть эффект
Недостатки: нет
64 рубля

Аевит, это, пожалуй, самые известные витамины. Наверно, каждый из нас в своей жизни хотя бы раз их пил.
Аевит есть у разных фармакологических кампаний, я думаю, что разницы никакой - только цена меняется. Есть самый простой Аевит в блистерах, а есть с коробочкой. У меня как раз второй вариант попался.

В моей упаковке всего 20 штук, потом пришлось еще докупить, я предпочитаю делать курс в 1 месяц.

Внутри коробки есть подробная инструкция, да, даже для Аевита она нужна. Люди порой становятся очень беспечны с витаминами, думают, что это просто Аевит, а в итоге получают аллергическую реакцию. Никогда не пейте витамины без причины или сверх нормы!

Блистер с витаминами самый стандартный. Дозировка - тоже. В каждой капсуле витамин А и Е.
Я пью по инструкции - 1 раз в день в течение месяца.

Эффект у всех разный, я пишу исключительно про свою индивидуальную реакцию. У меня становятся крепче ногти и волосы чуть-чуть меньше сыпятся. Но главное, зачем я пью Аевит, от него кожа зимой лучше выглядит. Конечно, эффект спадает после окончания приема, но мне главное период морозов пережить. Кожа не так сильно раздражается.

В этом году я впервые попробовала прием нанесения Аевита на кожу. Проколола иголкой одну капсулу и нанесла на губы в качестве бальзама. Неплохо, неплохо. Эффект как от питательной маски. Только сам процесс выдавливания и протыкания иглой меня не впечатлил :)
Думаю, можно точечно на какие-то шелушащиеся участки кожи наносить. А кто-то исхитряется и на волосы нанести. Но у меня нет столько терпения капсулы прокалывать.

Аевит - это тот самый случай, когда дешево не значит плохо. Не стоит забывать, что Аевит оказывает положительное воздействие не только на состояние кожи и волос, но и на состояние нервной системы и сосудов.