Отзыв:

"Адские бабки"!

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 10.11.2019
Достоинства: Просто и понятно о банках и финансах.
Недостатки: Нет.

В последнее время идет массовая реклама банков, кредитов и кредитных карт. Уверен, что все видели рекламу ВТБ, Сбербанка, Почтабанка и т. п. Банки сулят наивыгоднейшие условия - только берите кредиты. Хотя из личного опыта знаю - просто так, без выгоды для себя, банк денег не даст. Представьте такую ситуацию. У Вас есть "лишние деньги", которые Вы можете дать в долг, а Вы без выгоды для себя, будете тратя кучу денег на рекламу, раздавать их всем кому не лень. Ответ очевиден.

Вот и банки, без выгоды для себя навязывать кредиты не будут. Поэтому возьму на себя смелость посоветовать прежде чем взять кредит или открыть счет в банке, заглянуть в YouTube на канал " Адские бабки".

Это ироничный канал о финансах. Вам расскажут как разводят банки, как не переплачивать за страховку кредита, как раньше выйти на пенсию и очень многое другое. Плюс информация о жизни банков и министерств. Ведущая канала - журналист А. Баязитова.

Я случайно наткнулся на этот канал на YouTube. Честно говоря был поражен, как доходчиво, понятно, в шутливой форме подается полезная информация о банках, кредитах, вкладах, процентах, страховках и прочее.

Поэтому открывавайте Ютуб, забивайте в поиск - "адские бабки" и приятного Вам просмотра!