Отзыв:

"Мой мир"...

28.08.2016
Гадюкино
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Не знаю.
Недостатки: Блокируют за излишнюю активность

Решил завести аккаунт в социальной сети "Мой мир". Регистрироваться специально не надо, ящик на "Маил.ру" есть. По неопытности завёл аккаунт на ящике которым пользуюсь постоянно.

Как я потом "кусал локти"... Об этом позже.

Зарегистрировался, начал осваиваться. Честно говоря - запутанно, но разобрался. Начал вести интернет - дневник. Лайки, комментарии, репосты. Всё как и во всех соцсетях.

Вдруг, как гром среди ясного неба! Приходит на почту письмо от администрации "моего мира"- "Мы заметили у Вас подозрительную активность и заблокировали аккаунт" Администрация. А с аккаунтом и доступ к почтовому ящику... Вот так сувенир!

Еле нашёл как связаться с администрацией. По какой ссылке не пройдёшь, везде список ответов. С трудом нашёл адрес службы поддержки. Написал. Давай они у меня выспрашивать даннные, пароли...
С горем пополам восстановил доступ к ящику. Сразу удалил все записи - вдруг снова будут притензии. А аккаунт в "Моём мире" удалять боюсь - ещё и почтовый ящик удалится.

Написал в тех.поддержку. Ответили - "ящик не удалится". Вздохнул с облегчением и удалил аккаунт. Вот такая история приключилась с "Моим миром."

Скажи мне кто, что за активное пользование соцсетью могут ЗАБЛОКИРОВАТЬ - НЕ ПОВЕРИЛ БЫ!

Андрюша
написал 22 февраля 2017 в 00:08

Самое плохое в этой соц-сети, это то что адрес личной электронной почты может увидеть любой. Он виден сверху в адресной строке. Видимо, благодаря этому почта мэйл.ру самая заспамленная и взламывается чаще. В нормальных сервисах в адресной строке используется комбинация цифр или ник. При чем при регистрации в Моем мире о таком сюрпризе не предупреждают, хотя по сути это ни что иное как раскрытие данных, незаконно.

написал 1 марта 2017 в 05:30

Сейчас если не привязан телефон, даже лайк не поставить и репост не сделать. Привязка телефона - это скорее, чтобы были данные о владельце аккаунта,а не защиита от взлома.

milayaya01
написала 18 октября 2017 в 21:02

А я вообще не понимаю эту соцсеть...

написал 19 октября 2017 в 07:19

Больше всего не нравится, что без телефона нечего не сделать. Давно не пользуюсь этой соцсетью.

goldfish
написала 1 апреля 2022 в 10:44

как по мне - самая неудобная

написал 27 января 2023 в 09:15

Особенно после блокировки...