Запах
Стойкость
Отзыв:

Абсолютно мой аромат, нежный, ласковый, почти незаметный

19.03.2018
Липецк
Дата: 22.02.2021
Достоинства: очень приятный
Недостатки: да какие могут быть минусы
Запах
Стойкость

Эта нежно-зеленая туалетная водичка покорила мое сердце сразу (я имею в виду аромат для нее).Очаровательный, очень нежный и милый аромат.

Из большого многообразия запахов от AVON этот стал один из любимых.

В каталоге он обычно представлен в большом флаконе 50 мл и существует также его небольшой вариант -30 мл.

Большой флакон достаточно стильный по дизайну, но тяжелый. Красиво смотрится на туалетном столике.

А вот бутылочка поменьше-прекрасный вариант для сумочек и косметичек и в дорогу.

Аромат такой невесомый, что его можно и нужно использовать на каждый день, ну и почему бы не побрызгать такой аромат, собираясь в театр и кино.

В каталоге Avon аромат представлен как "морской цитрусовый аромат". И в его составе присутствуют:"фрезия, дыня, сандал". Если сравнивать его с голубым "Perceive", то этот мне нравиться больше.

Насчет стойкости-не скажу, что сильно стойкий. Поскольку он не сильно ароматный, его почувствует только очень тонкий и незабитый нос.Я Ценю его именно за невесомость и нежность и мне он просто приятен.

Но определенное время запах вне сомнения чувствуется и шлейф небольшой есть.

Стоимость большого флакона около 800 руб., иногда дороже, иногда дешевле- в зависимости от акции. Стоимость маленького флакона- в среднем 499 руб., но тоже бывают акции.

galka2767
написала 22 февраля 2021 в 18:03

Хорошо попасть в акцию, получается со скидкой

написала 3 марта 2021 в 17:20

да, я тоже люблю покупать в акциях,намного выгоднее по цене

Tangram
написал 22 февраля 2021 в 21:11

Давно я не изучала каталог Avon, не знаю этот аромат. Надо будет затестить при случае.

написала 3 марта 2021 в 17:21

там сейчас много разных ароматов,чуть ли каждый месяц новинки туалетных вод

EvgeniaH
написала 23 февраля 2021 в 09:52

На пол дня такого запаха достаточно

написала 3 марта 2021 в 17:23

ну можно ,конечно побрызгать ещё, но я обычно с собой туалетную воду по городу и на работу не ношу, только в турпоездки,так что обычно только утром наношу