Отзыв:

А я все продолжаю сканировать и получать денюжку!

22.03.2016
Дата: 19.10.2023
Достоинства: Легкий заработок и вполне достойный.
Недостатки: Раз в год заполнять длинную анкету. На Ромире оплата не деньгами.

Заработок на сканирование чеков для меня уже настолько привычен, что делаю все автоматически.

Два мощных проекта (неоднократно писала о каждом из них). Отличаются друг от друга по условиям работы.

Исследовательский холдинг "Ромир" romir.ru - заработок на сегодняшний день составляет 31250 рублей.

Нужен смартфон и специальное приложение. В новой программе гораздо проще все делается. У меня получается здесь заработать каждый квартал не менее 2000 рублей.

Платят не только за покупки, но и многое другое. Смотрите систему баллов.

Жаль только, что не "живыми" деньгами платят. Можно перевести на баланс телефона или получить различные сертификаты.

Второй проект по сканированию чеков Международный институт маркетинговых и социальных исследований - ГФК. Совсем недавно писала о нем отзыв. Могу добавить, что на данный момент заработок составил 32305 рублей.

Платят здесь деньгами. И это очень приятно. Вывожу каждый второй месяц, не менее 1000 рублей.

Также один и тот же чек пропускаю еще через скан в Едадиле. Сейчас там за каждый чек (один в день) начисляют 1 рубль.

Вот в принципе все, что осталось. До марта 2022г. у меня было целых 8 программ для обработки чеков.

Веду статучет. Поэтому могу точно назвать сколько получается заработать на сканировании чеков (уходит несколько минут в день).

За весь период, начиная с 2018г. - 70168-55 рублей. За 2023 год - 14292,45. Почти полторы тысячи в месяц.

Для меня пенсионерки, Заработок на сканировании чеков - самый доступный и легкий способ подработки.

mary83s
написала 19 октября 2023 в 21:25

У меня со сканированием чеков не сложилось как то, да и времени на этотнет особо, а вы молодец!)

Olga-Sy
написала 19 октября 2023 в 21:48

Я тоже раньше с Ромиром работала, но потом перестала - процесс показался муторным. Хотя в дальнейшем чеки я сканировала и для программы P&G Bonus - вот тут, что называется, "мне хорошо зашло". Можно будет и другие программы сканирования рассмотреть (оставляю себе этот вариант на будущее).

Lel1k
написала 20 октября 2023 в 10:40

Читаю Ваши отзывы, и прям так рада за Вас.
И чеки, и опросники, и отзывы - копеечки, а складываются в такие круглые суммы. Это ж сколько терпения у Вас! Вы большая молодец!

Maqjjq
написала 21 октября 2023 в 11:04

По чуть-чуть... Есть толк от этих сайтов.

Maqjjq
написала 21 октября 2023 в 12:25

Я тоже считала, что муторно как-то...

UX
написала 21 октября 2023 в 17:00

Здорово, что получается. Я, может быть, попробовала бы, но у меня смартфон не очень.

ek9345
написал 26 октября 2023 в 06:13

Нормальная возможность, интересно!

Лучница
написала 26 октября 2023 в 15:59

Спасибо, добавила себе в Избранное, лишняя копеечка не помешает

Njkeyf75
написала 11 ноября 2023 в 13:23

Оплата сертификатами тоже не плохо.