Отзыв:

А вы знаете ответ на загадку?

02.10.2013
Омск
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Отличный сценарий, хорошие сюжетные зарисовки

Сериал "Менталист" случайно увидела на канале ТВ-3. Особенно он меня тогда не зацепил, некогда было вдумываться в сюжет и в игру актёров. Но решила скачать полностью сериал на компьютер. Пока сынок был маленьким спящим комочком, мне нужно было себя чем-то развлечь, лёжа на кровати и работая "пустышкой" для него. Начала смотреть с самой первой и... затянуло!

"Менталист" оказался настолько интересным сериалом с красной сюжетной линией, которая проходит по всем сезонам, отдаваясь в каждой серии - речь идёт о неизвестном убийце, который убил семью главного героя Патрика и который продолжает кружить вокруг него, оставляя после себя трупы и кровавый смайлик... Сериал завораживает первым делом вот этим скрытым горем главного героя, которое он прячет за шуточками и прочими подколами своих коллег.

Я хочу верить, что он сможет отыскать убийцу жены и их ребёнка. А пока можно наслаждаться прекрасными диалогами, структурированными сюжетами серий, где Патрик оказывается как всегда самым умным и на высоте!