Долговечность
Удобство
Отзыв:

А вы знаете как купить новинку в H&M со скидкой 15%? Расскажу...

23.10.2013
Волгоград
Дата: 17.01.2016
Достоинства: Модные, классные, европейские
Недостатки: Цена, но можно сэкономить)))
1999 р
Долговечность
Удобство

С маркой одежды H&M я впервые познакомилась в Штатах. Там мы были в большом магазине марки и прикупили много классных вещей и мне, и мужу, и ребенку. У нас в России я тогда этот магазин еще не знала и у нас в Волгограде его не было и в помине. Затем он у нас появился, причем близко к моему дому в новом торгово-развлекательном центре "Акварель". Также он появился и в другом торговом центре, который дальше от меня.

Я периодически туда захожу, разглядываю, кое-что покупаю, но по минимуму. Находясь во втором. А сейчас уже и в третьем декрете на своих обновках экономишь, да и есть что носить. Приоритеты поменялись кардинально.

И вот зайдя туда, я присматривалась к обуви на весну. Захотелось именно ботильоны под новое пальто, которое мне прислала из США сестра. Там увидела то, что мне нужно, сравнила с другими магазинами и остановилась на них. Стоят они 1999 рублей и относятся к новой коллекции, т. Е. скидки на них нет.

Приехав уже за покупкой мы с мужем подошли к кассе и мне стали заворачивать товар. Не знаю, может быть я последняя, кто узнал о такой фишке, но поделюсь ею тут, как получить скидку 15% на новинки. Я вообще-то и раньше знала об этой опции - видела на их сайте, но подумала, что на мой город это не распространяется, да и вообще это просто рекламный ход. Оказывается нет, это действует.

Короче, приносишь пакетик своей старой одежды в магазин и тебе дают купон на скидку на 15%. Действует он только в отношении одежды без скидки магазина, т.е. на новинки и только на один товар - любой по вашему выбору. В день можно получить не более двух купонов, а ходить за ними и носить свое старье, можно хоть каждый день... Ну почему я не думала об этом раньше, хотя я и не много там чего брала в последнее время. Теперь буду умнее. А сколько я барахла вывезла в деревню и захламила дом родителей!!! Повезу обратно)))А эту одежду они якобы перерабатывают и используют в благих целях, берегут экологию.

Так вот, пока мне продавец все упаковывал, я тем временем узнала про эту фишку и попросила отложить товар, т.к. приду завтра со старьем и куплю со скидкой. Получалось, что сэкономить я могу 300 рублей с покупки этой обуви - для меня, мамы в декрете, которой государство платит лишь 50 р в месяц - это деньги!!!
На следующий день я получила два купона, один сразу использовала и стала счастливой обладательницей этих модных ботильонов. Они суперские. Сделаны в Швеции, на резинке, высокая платформа, которая немного пружинит. Конечно, все из заменителей кожи, но сейчас это редкость и роскошь, особенно в таких магазинах, а потом не на 100 лет беру, чтоб она надоела. Это молодежный бренд, современный и классный! А обуви разной должно быть много.

Еще их не носила и ничего не могу сказать о их долговечности, но это обувь не на каждый день. А если учесть, что весной я буду на 7 месяце, то носить их смогу спустя год, полтора)))