Отзыв:

А вы знаете, что такое дюплекс?

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет, шутки

Семейная пара покупает великолепную квартирку на первом этаже дома. Казалось бы, о чем еще мечтать молодой семье - уютно, тихо, свое укромное гнездышко, где никто не помешает - ни родители, ни соседи. Только вот насчет соседей они ошиблись - живущая на втором этаже старуха, кажется, решила испортить ребятам жизнь. Разве можно так изводить людей? Я бы тоже на месте героев захотела ее убить - ну невозможно же так жить! Хотя в полицию бы обратилась к другому детективу. Если этот ничегоне делает. Но ребята немного сглупили, за что и поплатились деньгами.

Актеры сыграли прекрасно - Дрю Берримор вообще хорошая в комедии. Бена Стиллера я в другом жанре и не вижу. Ему в комедии уютно, и он отлично справляется со своими комическими ролями. Фильм получился легкий, непринужденный и очень веселый. Его даже не один раз можно смотреть, потому что он не настолько глуп, как одноразовые комедии, которые сегодня снимают в массе. И теперь я знаю. Что такое дюплекс, а если вы не знаете, то смотрите фильм. Приятного просмотра!