Отзыв:

Уже не так хорошо

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Надуманный сюжет

Второй сезон сериала "Всегда говори "Всегда" понравился мне меньше, чем первый. Все-таки казалось, что хватит уже с Ольги испытаний и пора бы дать ей пожить спокойно, но раз зрителям сериал понравился, создатели сняли вторую часть. В этой части Дима, который очень даже спокойно отреагировал на брак Ольги, вдруг начал даже какую-то ревность по отношению к ней проявлять. А ведь он с Надей живет. Ну да, она не настолько красива, как Ольга, но она же искренне его любит и вообще без нее он бы пропал. Но этот Дима себя как свинья ведет!

И весь второй сезон будет посвящен этим душевным терзаниям Димы, который до сих пор влюблен, и Ольги, которая знает об этом. Но как можно думать о счастье другого, когда ты счастлив сам? Мы - альтруисты только в несчастье. Когда же мы счастливы, мы не думаем о счастье окружающих, потому что нам своего с лихвой хватает. И выходит так, как в сериале - страдают все, а выхода-то и нет. И остается ждать, как же мудрая жизнь сама расставит все по своим местам и рассудит героев.