Отзыв:

Вкуснятина!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Вкус
Недостатки: Нет для меня

Эти конфетки я очень люблю! Так как я покупаю всегда только конфеты с темной начинкой, мимо этих пройти не могла бы. Начинка не шоколадная - что это, сказать затрудняюсь, но точно не помадка. На вкус - как смесь какао, масла и еще пары ингредиентов, но достаточно сухая. Шоколадная глазурь очень вкусная, без хрустящих на зубах песчинок. Которые иногда бывают в других конфетах.

О цене мне сказать сложно - покупаю фасованные в "Матрице", но стоят они рублей 250 за килограмм - примерно в этом ценовом диапазоне. Потому что выше цена уже на конфеты с орехами, здесь же орехов нет, и следы дыже их не присутствуют.

Что мне нравится - конфеты не приторно-сладкие, много их в любом случае не съешь, так как сладость это, но и от пары-тройки конфет во рту не становится непереносимо сладко! Люблю эти конфеты с зеленым чаем - они прекрасно оттеняют его вкус и сами играют как-то по-новому.

А еще у них упаковка красивая - блестящая такая, что кошка моя всегда норовит стащить конфетку и поиграть с блестящей штукой=)