Отзыв:

А вы слышали про натуральный пигмент для макияжа?

25.08.2015
Украина
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Стойкий, всегда идет
Недостатки: Надо научиться наносить его правильно
$3,5

Сколько я уже начиталась про этот натуральный пигмент (тинт), что не сдержалась и купила себе маленький флакончик в 9 мл на пробу, производства Tony Moly.

Его можно использовать и в качестве губной помады, и как румяна. Он всегда будет к лицу тому, кто им пользуется, так как он активизирует прежде всего ваш натуральный пигмент.

Скажу сразу, он мне безумно понравился! У него очень приятный ягодный запах, при этом нет никакого вкуса (это на тот случай, если кто-то любитель "есть" свою помаду), он очень стойкий. Насыщенность его цвета можно регулировать - от нежно розового до насыщенного красного. Здесь надо немного приловчиться, так как выглядит тинг как блеск, но у него немного другой принцип: вы его наносите, потом он впитывается в губы, немного меняет свой цвет, "подстраиваясь" под вас и начинает выглядеть как матовая помада, но при этом он не мажется, не липнет, становится будто на все 100-% вашим цветом губ.

По поводу стойкости: он действительно очень стойкий, но... если что-то активно кушать, то, как не крути, но постепенно тинт смывается. Но, если им просто накрасить губы и пойти на работу, гулять, на свидание - он будет держаться просто часами (проверено мною)! Ходила в кино на "Эверест", накрашенная тинтом - потом вернулась домой (в сумме прошло около 4 часов!!!) и поняла, что он держится на губах, будто я только что его нанесла!

Одним словом, очень довольна этой новинкой в косметике, поэтому уверенно его рекомендую!

Спасибо за внимание! Если кому-то интересно, то здесь можно посмотреть другие мои отзывы о косметике и не только!

kalipso
написала 22 октября 2015 в 13:07

ох какой клевый цвет!! мой!

mechtau
написала 26 октября 2015 в 19:13

Здорово смотрится! А цена какова?

leri4ka
написала 27 октября 2015 в 00:00

Ну, в Украине 80 грн, это где-то 200 рублей )

Vero
написала 30 октября 2015 в 22:21

надо поискать!

julie
написала 16 ноября 2015 в 00:05

красивый цвет!

Thank You
написал 6 декабря 2015 в 22:56

Слышала про сухие пигменты. И про минеральные рассыпчатые тени ручной работы. Вот где класс!

leri4ka
написала 6 декабря 2015 в 23:18

Надо обязательно попробовать!

rolro
написала 3 июня 2016 в 06:32

Уже больше года пользуюсь корейским уходом, но на тинты так и не решилась. Мне казалось, что они все слишком яркие, а оказалось, наоборот, выглядит очень натурально.