Отзыв:

А все так хорошо начиналось

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Некоторые специалисты очень хорошего уровня
Недостатки: Большие очереди как в муниципальной поликлинике, с анализами часто ошибаются

У Парацельса не смотря на то, что это платная клиника, та же беда, что и у любой бесплатной. Это очереди. Много народа к ним приезжает для профосмотра. Так вот по сути, для них должна быть отдельная очередь, как и для тех, кто права получает. Но нет. Ни каких толком записей пояснений я не увидела в регистратуре. Стоишь в очереди, перед тобой образуется еще одна из тех, кто "только спросит".

Потом оказывается, что они почему то раньше тебя к врачу проходят.

Сами врачи разные, но мне к счастью попадались вполне адекватные. А вот с анализами вышло весело. Слала анализы, потом принесла их их же врачу, тот долго не верил, что это именно такие цифры там записаны. В результате говорит - надо пересдавать. Я спросила, а за чей счет это все будет - неужели за мой. Тут врач задумался, и видимо понимая, что если он скажет мне, что именно за мой счет, то я развернусь и уйду, пошел и сам договорился на счет пересдачи.

Второй раз уже нормальные анализы были. После этого, я как то перестала туда ездить. Во-первых и ближе есть клиники, и без такого шума и гама в регистратуре. А то ощущение в иные моменты, что на птичий базар попал.

А ведь несколько лет назад это и правда было замечательное место. А сейчас испортилось.