Графика
Отзыв:

Сначала думала, что глупость, а сейчас сама смотрю периодически.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Забавная музыка, интересный сюжет, непривычно выглядящие герои
Недостатки: Когда смотришь впервые, то все герои кажутся страшноватыми
Графика

Название этого сериала почему то в разных источниках немного разное, В интернете есть и это, и еще "Фостер - дом для друзей из мира фантазий".

Идет этот мультфильм по каналу Cartoon Network рассчитан вроде как для детей от 6 лет. Первый раз, когда увидела этот мультфильм то подумала, что это полнейшая чушь. Такие монстры там нарисованы и казалось, что вряд ли они позитивно могут повлиять на развитие ребенка.

Но потом посмотрела пару серий и меня как то даже затянуло. Ни чего такого особенного я не заметила. На самом деле все эти выдуманные друзья (друзья из мира Фантазий) в представлении детей примерно так и выглядят. Ведь дети не мыслят стандартно, поэтому их воображаемые друзья могут быть похожи на синее приведение, или на огромного кролика. Да на кого угодно.

Если уж детям нравится "Университет монстров", чьи персонажи еще похлеще чем в доме фантазий, то почему вид последних должен кого то пугать. По сути этот мультфильм можно назвать даже поучительным, так как все персонажи дружат и ссорятся, обижаются и мирятся и учатся правильным вещам.