Отзыв:

А ваши глаза пробовали маску Bioaqua Golden Osmanthus?!

12.01.2019
Хабаровск
Дата: 16.01.2019
Достоинства: Увлажнение, питание, смягчение кожи, цена,
Недостатки: Нет в открытой продаже

Покупала я ее через АлиЭкспресс, стоимость ее составила 275 рублей. Продукция из Китая, но у меня не было опасения, так как бренд Bioaqua является довольно известным и славится своим производством. Пользуюсь часто и масками для лица этой фирмы, без каких-либо нареканий.

Эти патчи пришли в презентабельной коробочке, находятся в прозрачной пластиковой банке.

В комплекте есть пинцет для удобного изъятия патч из банки.

Внешне патчи выглядит ввиде круга, посередине есть разрез для глазницы - это для то, чтобы маску наносить на верхнее веко и под глаза. Вырез для глаз достаточно большой, поэтому я с одной стороны патчу разрезаю и накладывают ее потом так, как мне нужно (сверху поближе к ресничками и снизу также). Проделывать данную процедуру желательно 2-3 раза в неделю по 15-20 минут. Банку с патчами лучше всего хранить в холодном месте. Я ее ставлю в холодильник.

Маски-патчи Bioaqua имеют в составе коллагеновый гель и натуральные природные ингредиенты: мед из османтуса, экстракт османтуса, китайское оливковое масло, бутоны цветков,аллантоин).

После каждого использования этих патчей кожа глаз увлажняется, становится светлее. Они снимают усталость глаз, питают и смягчают кожу. Явного исчезновения морщин я не наблюдаю, но маской все равно довольна.