Отзыв:

Увлажнение, мягкость кожи после использования маски

12.01.2019
Хабаровск
Дата: 14.01.2019
Достоинства: Увлажнение, простота в использовании, питание, недорого
Недостатки: Для себя не нашла
52 рубля

Я человек, который любит ухаживать за своим телом, и в особенности за своим лицом. Маски бренда Mijin Cosmetics отличное предложение рынка, где имеется огромный выбор. Производитель ее Корея, всегда доверяла всему, что "выходит" из этой страны, поэтому очень обрадовалась, когда нашла эти маски.

У данной марки широкая линейка продукции, на выбор покупателям предоставлены тканевые маски для лица с различными компонентами: гранат, жемчуг, мед, змеиный яд, виноград, облепиховое и аргановое масла, с коллагеном и гиалуроновой кислотой и многое другое. Сегодня я расскажу о тканевой маске Collagen Essence Mask.

Состав маски богат, в ней содержится: масло ши, масло жожоба, глицерин, гидролизованный коллаген. Коллаген является основным компонентом в этой маске, он влияет на улучшение структуры кожи и соединительной ткани. Коллаген в ней отлично борется с признаками старения кожи, как на начальном этапе, так и дальше, разглаживает ее и тонизирует. А такие масла, как жожоба и ши питают и смягчают кожу лица.

В использовании достаточно проста: нужно извлечь с упаковки, разгладить на лице, оставить на 15 мин. И всё, ваше лицо становится настолько нежным, ощущение как будто каждый миллиметр вашей кожи получил необходимую порцию питательных веществ.

Применяю эту маску в большей части в зимнее время, нет конечно же и в другие сезоны, просто немного реже, в это время года кожа лица у меня становится сухой, после каждого использования лицо увлажняется, становится более эластичным.

Также порадовала меня и цена данного продукта, всего 52 рубля. В масках Mijin Collagen Essence сочетается всё: и качества, и цена, и результат.