Отзыв:

Эффективное средство!

12.01.2019
Хабаровск
Дата: 13.01.2019
Достоинства: Эффект 100%, удобная упаковка
Недостатки: Дороговато

Я являлась заядлым курильщиком, курила 17 лет. Год назад узнала о таком способе, как таблетки Sophama Tabex Cytisine, увидела по телевизору рекламу. Недолго думая, решила их попробовать. По началу отнеслась недоверчиво к ним. Стоимость данной продукции не из дешевых, но если брошу с ними, подумала я, значит цель оправдывает средства.

Можете мне не верить, но на меня они повлияли на 100%, я выпила первую таблетку и курить спокойно уже не смогла, при каждой затяжке начинало тошнить, и я бросила эту пагубную привычку уже на 4 день, для профилактики попила их ещё 2 дня, вообще курс рассчитан на 25 дней. Принимать таблетки необходимо по часам. Удобная пачка, на который расписаны дни и количество таблеток, которые в этот день нужно выпить.

Я осталась очень довольна, что решилась попробовать эти таблеточки, это огромный плюс для бюджета и конечно для здоровья!

kosenko
написала 13 января 2019 в 20:08

лучше вообще не курить. отрава и сигареты и таблетки.

Ksunya13
написала 14 января 2019 в 04:25

Согласна с вами, но если уже приобретена такая вредная привычка, лучше ее быстрее искоренить, чем я и занялась. И только с таблетки Табекс смогла бросить.