Отзыв:

Уже хочу 2 сезон!

12.01.2019
Хабаровск
Дата: 13.01.2019
Достоинства: Реалистичность, интересно, затягивающий, жизненный
Недостатки: Мало серий, не хотелось расставаться с сериалом))

Сериал Бывшие заинтересовал меня изначально актерами. При выборе сериала я руководствовалась именно их игрой, в которую я была влюблена, скажу честно, после просмотра Мажора. И как только начала просмотр серий, осталось довольна своим выбором на 100%.

Интересный сюжет, тема, которую раскрывает режиссер, актуальна в наше время.

Героиня Яна показана нам в первых сериях, как избалованная, богатая, беспринципная, высокомерная сучка, не имеющая страха ни перед чем, кроме своего влиятельного и безжалостного отца. Полностью поддерживаю поведение Яны, ее жизнь - это катастрофа, виной который являются родители. Проживаю жизнь, в который отец откупается постоянно от нее деньгами, а мать не проявляет интереса к дочери, Яна становится наркоманкой и зависимой от алкоголя.

Отец героини представлен нам зрителям, как человек зависимый от власти и денег, готовый продать всех и всё. Для совершения своих "грязных" сделок, он использует свою дочь Яну, оформляя всё на нее. Отца режиссер показывает нам, как тирана, лишённого чувства сострадания и отзывчивости, идущего к своим целям "по головам", вселяющего в людей только страх.

Мать Яны - спокойная, уравновешенная женщина, свыкшаяся со своей жизнью, не имеющая в доме веса и слова. В сериале мы видим отношение матери к жизни дочери, к ситуациям, в которые попадает дочь - отрешённость.

Очень приятно было наблюдать за тем, как героиня в скором времени меняет отношение к людям, меняет свое мировоззрение и сама приходит к тому, что ей действительно нужна помощь в лечении болезней, таких как наркомания и алкоголизм. Ее врач, а в последствии возлюбленный, Илья будет для Яны толчком.

Безумно понравился сериал и жду с нетерпением продолжения!!!