Отзыв:

Прикольный и занимательный сериал

12.01.2019
Хабаровск
Дата: 14.01.2019
Достоинства: Юмор, съёмка, игра актеров
Недостатки: Есть пошлость

ТНТ часто предлагает зрителю интересные и занимательные сериалы. Одним из таких является сериал "Полицейский с Рублевки". Смотрела все 3 сезона, ни один меня не разочаровал.

Главный герой, Гриша Излайлов, представлен нам харизматичным, жизнерадостным, азартным человеком. Он богат, от части циничен и обладает чувством юмором. Гриша работает в полиции в элитном районе - в Рублёвке, и отлично выполняет свои должностные обязанности. Несмотря на свой финансовый статус и жизненную позицию золотой молодежи в наше время, к которой он относится, у Измайлова очень развито чувство справедливости, честности и доброты.

У Гриши есть сестра, в детстве они после автокатастрофы остались без родителей, их отправили жить в детский дом. Это отложило большой отпечаток в памяти Гриши, в связи с чем он постоянно занимается благотворительностью.

В сериале режиссер нам показывает отношения главного героя с разными персонажами: с сестрой, с девушками, которых огромное множество в его окружении, с коллегами. Отношение с начальником Яковлевым - один из главных сюжетов в сериале. Они у них особые... у Яковлева откровенная неприязнь к Грише, которую он даже не скрывает, а сам Григорий, зная об этом, старается всё больше подстегнуть и задеть своего начальника, кидая саркастические шутки в его адрес.

В сериале играют замечательные актеры, юмор тонкий, со вкусом. Смотрела с удовольствием и смеялась до слез, советую всем посмотреть.