Отзыв:

А тут найдется, чем насытится? + фото сделанного супа

11.02.2016
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Цена; быстро; съедобно
Недостатки: Не полезно и еще очень много
14-16р

Раньше, когда была подростком, моя мама мне покупала такие супы, не так часто, но помню как любила иногда попить-поесть и решила вспомнить вкус "детства". Тогда всей этой химии было намного меньше. Ролтоны, дошираки, горячий кружки... иногда хочется... да!

Если вы работаете не дома, то, наверное, не раз задумывались о покупки такого супа-пюре на перекус, я тоже. Супы - это моя любовь.

Конечно, состава хорошего тут не стоит ожидать, тут и глюконат натрия ( или как там его...) всеми известный, который много куда еще добавляют, особенно в пищу быстрого приготовления..

Чтобы приготовить суп, не нужно танцевать с бубнами, поэтому вам понадобятся очень легкие махинации:

1. Вскипятить чайник
2. Выкопать пjрашок в чашку
3. Подождать, чтобы настоялся, накрывать не обязательно.

Примерно через 1 минуту это "нечто" стало выглядеть более съедобно и гуще.

Вкус мало чем напоминает грибной суп, но, впринципе, не так уж плохо, съедобно.
Сухариков не много, но они разбухают постепенно.

Наесться таким супом, громко сказано, но заморить червячка, вполне возможно. Чувство голода немного притихает, но надолго ли? Примерно на 1 часок.

Не советую есть такие супы часто и сказала бы, что ролтон и доширак намного сытнее и вкуснее, а состав такой же.

Kelch
написала 7 марта 2016 в 10:04

Такие супы-каши хорошо иметь дома на всякий случай. Бывает нужно срочно перекусить, а ничего нет. У меня обычно что-то вроде роллтона всегда в запасе есть. На всякие пожарные случаи

EkaterinaFilimonova
написала 7 марта 2016 в 11:34

Отредактировано 07.03.2016 в 11:35

Я на работу на тормозок иногда брала такие супчики, с бутербродом самое то.