Отзыв:

Даже 39 рублей не стоит...

11.02.2016
Дата: 26.03.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Цена не соответствует качеству
39р

Я очень люблю есть пюре, особенно банановые... Решила купить пюре протертое "Агуша", в ожидании сладенького и вкусного, тогда я сидела на диете, тоже банановой, поэтом этот продукт очень хорошо подходил.

Стоимость 39 р, за такой объем (90 гр), я не сказала бы, что дешево.

Упаковка очень удобная, на подобии зубной пасты, давишь и пюре попадает в рот.

Наесться или перекусить такой штучкой невозможно, слишком мало, даже ребенку, а взрослым вообще нет смысла покупать для себя.

Больше всего мне не понравился вкус, он напоминает сушеные бананы, а не свежие, такое ощущение, что нас обманули. Сухие бананы совершенно такие по вкусу, а натуральные, если сделать из них пюре, будет совсем по другому.

Не очень сладкое, привкус какой-то затхлый, не живой как-будто. Сахара, написано на упаковке, нет.

Плюсов я не нашла в этом продукте, никому не рекомендую. Детям купить что-то получше или другой вкус хотя бы, этот точно не стоит.

Valevsckaja
написала 26 марта 2016 в 14:09

Всё понятно, такого нам не надо...

yuliyab
написала 26 марта 2016 в 20:21

Живой банан дешевле обойдется и вкуснее уж точно. И зачем такое придумывать, делать упаковку, разрушать экологию...транспортировать настоящий банан с собой вовсе не сложно и это будет полезнее

написал 26 марта 2016 в 21:11

Брала ради интереса, согласна с вами) Но бананы могут портится.. это минус. Упаковка не особо пригодная, какое-то количество все равно там остается мертвым грузом)

alenka1916
написал 26 марта 2016 в 23:47

Практически все детские пюре банановые безобразны на вкус, поэтому возможно это не вина производителя, а просто так себя ведёт банан при подобном способе приготовления и хранения. А вообще, данная вещь все-таки предназначена для детей и я, как мама, покупаю подобные продукты в подобных упаковках и баночках, так как я могу посмотреть: срок годности, производителя и быть уверена, что данный продукт прошёл все проверки и является сертифицированным, в отличие от не известно откуда приехавших))) это я к вопросу о том "кому и зачем нужны бананы в таких упаковках?"

написал 11 апреля 2016 в 13:34

Вы наверное очень мало заботитесь о ребенке, раз покупаете ему "безвкусную " еду. Я их очень много перепробована этих пюрешеек, поэтому могу сказать, есть намного лучше. А вообще предпочитаю готовить сама, купить банан и сделать пюре гораздо вкуснее, чем эта бодяга, а это вариант для ленивых.

nata4545
написал 27 марта 2016 в 17:37

Спасибо за отзыв, буду иметь в виду, когда начнем сыночка подкармливать

написал 11 апреля 2016 в 13:35

надеюсь, что помогла)