Отзыв:

На один раз или можно растянуть удовольствие, без порезов и лишних проблем?

11.02.2016
Дата: 13.02.2016
Достоинства: На долго хватает; удобные; увлажняющая полоска; результат
Недостатки: Иногда можно порезаться

Фирма Gillette очень часто мне встречается в магазинах, у них есть одноразовые бритвенные станки и обычные со сменными насадками, до этого использовала несколько месяцев Gillette Simply Venus, но решила вернуться к этим по некоторым очень щепетильным причинам.

Мне очень понравилось, что в наборе идет целых 4 бритвы, а цена очень бюджетная, за набор я отдала не больше чем 100р.

Как-то я больше сдружилась с одноразовыми бритвенными станками или делаю депиляцию, но когда не успеваешь или уезжаешь куда-то далеко - это отличный вариант, который не ударяет по карману.

Gillette Blue II имеет неподвижную головку, мне это наоборот нравится, подвижные у одноразовых - это что-то с чем-то, мне абсолютно не нравится, я ими почему-то постоянно режусь, обязательно наметится казус.

Есть увлажняющая полоска, мягкая и бритва хорошо скользит по коже, не застревая, предотвращает порезы.

Я использую со специальным гелем или обычным смягчающим, работает прекрасно, не советую использовать на сухо, могут появиться нежелательные порезы, а еще ужасно жечь рожу будет, появится раздражение.

После бритья ноги гладкие, волосы не пропускает.

При ежедневном использование хватает не на один раз, а даже на несколько недель и, только тогда, она немного затупится.

После применений 5-6, я пытаюсь уже расставаться с бритвой, процедура становится менее качественным, я перфекционист и хотя бы маленькие косяки с бритьем, не потерплю, люблю гладкость.

Как понять отслужила одноразовая бритва свое или нет?
Первое, что бросается в глаза - это состояние увлажняющей полоски, если она наполовину израсходована, а удалять волосы все сложнее с каждым разом - выкидывайте смело.

Этим правилом я пользуюсь всегда и пытаюсь следить, сколько раз я использовала и как часто.

Были такие случая, что одноразовые бритвы буквально на 2 раза были, покупала как-то 2, а они после 3х раз использования (в сумме) стали никакими.

Однозначно, рекомендую эти бритвы к использованию, как бюджетный, быстрый и надежный вариант, а если у вас есть средства на какие-либо другие более дорогие процедуры, то лучше не заморачиваться или купить со сменными катрпиджами ( хотя эта переплата иногда не стоит того).

Пользуюсь и дальше, а вам желаю быть аккуратными и радовать себя и свои ножки :)

diavona
написала 13 февраля 2016 в 20:03

Согласна, среди бюджетных станков - эти лучшие по соотношению цена-качество, пользуюсь уже много лет :)

ElfinaNastya
написал 13 февраля 2016 в 22:40