Отзыв:

Вкусная еда? Бывает ли изжога? Не ударит ли по карману буренка?

11.02.2016
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Вкусно, по-домашнему
Недостатки: Не все вкусно

В му-му я ходила очень много раз и мне есть чем с вами поделиться. Я люблю домашнюю еду, поэтому эта кафешка мне сразу пригляделась, ведь в меню есть абсолютно все, что хочется съесть на обед, завтрак, ужин. Сравнила цены с другими заведениями, получилось, что немного дороже, даже если тот же Теремок.

Чтобы хорошо насытится, мне приходится оставлять там около 500 рублей, бывают и комплексные обеды, они получаются немного дешевле.

Мясо там очень дорогое, а вот салатики и гарнир совсем нет. Все хорошо прожаренное, но после мяса именно там, у меня бывает иногда изжога и неприятное ощущение на животе, у меня у одной так?

Супов большое разнообразие, они всегда меняются, мой любимый всегда был куриный, но и другие вполне неплохи.

Пирожные вкусные, стоят, в большинстве случаев, около 100-150 р, если взять кофе и пирожное - вам этого хватит на долго.

Напитки - морс, чай, кофе, также можно и газировку найти, наверное, я никогда не беру такие напитки, предпочитаю что-то здоровое.

В целом, все всегда хорошо, на кассе дают бесплатно их фирменную конфетку, рекомендую эту сеть, но по кошельку буренка все-таки ударяет.