Отзыв:

А средство-то хорошее!!!

11.04.2015
Дата: 07.06.2015
Достоинства: Удаляет макияж, нежное, приятное
Недостатки: Быстро расходуется

С косметикой "Рецепты бабушки Агафьи" я знакома несколько лет, попробовала множество различных средств, что-то понравилось, что-то не очень, учитывая невысокую цену, не страшно покупать что-нибудь новенькое каждый раз.
Сейчас хочу рассказать о "Средстве для снятия макияжа 3 в 1". Приобретала я его с небольшой опаской, так как в принципе не люблю сложносоединенные средства в одном флаконе, шампуни с ополаскивателями и так далее, а здесь аж три в одном, но, так как цена довольно низкая, чуть больше шестидесяти рублей, то решила попробовать и не пожалела.
Средство находится в тюбике, который упакован в картонную коробку вместе с инструкцией. Имеет белый цвет, запах ненавязчивый, легкий. Хорошо удаляет макияж, консистенция негустая, примерно как жидковатая сметана, средство нежирное, не оставляет следов. После использования остается ощущение свежести на коже.
Средство позиционируется как молочко, тоник и жидкость, но эффекта кроме как очищения от макияжа я не заметила, да и не ждала. На коробочке также написано, что средство разглаживает кожу, но и этого, увы, не происходит. Тем не менее, средством я довольна покупаю его уже в третий раз, вот правда расходуется оно не экономно, так как отсутствует дозатор, а из тюбика зачастую выходит больше необходимого количества.
Так как сейчас лето, и температура воздуха довольно высокая, то крема и прочие косметические средства, в том числе и это, храню в холодильнике, от повышенной температуры они портятся, хотя производители на упаковке очень редко указывают температуру хранения.