Отзыв:

А смысл?

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 29.07.2019
Достоинства: Ни одного
Недостатки: Очередной ноль

Где-то полгода назад зарегистрировалась на сайте-опроснике Myiyo. Опыт заполнения опросов у меня есть, самые любимые - internetopros и анкетка.

Прошла регистрацию с подтверждение почтового ящика. За подтверждение ящика сразу начисляют 100 баллов, и за полное заполнение профиля дают 500. Я тогда ещё обрадовалась такой начальной халяве!

Но, оказывается эти подаренные 600 баллов капля в море по сравнению с минимальной суммой на вывод. До вывода мне здесь не хватало всего-то навсего 19400 баллов! Я даже не успела уточнить, сколько это в рублях, знаю, что 600 баллов - 42 р, потому что сайт оказался чересчур "разводным ".

Сразу после регистрации мне прилетел опрос, довольно длинный, на тему продуктов питания. Начала я его заполнять, и после прохождения большей половины опроса меня вдруг выкинули - оказалось не подхожу.

Ну, ладно, мало ли какой "клин".

И буквально через 2 дня приходит опять опрос, этот же. Заполняю, и снова выкидывает посередине на том же месте.

И с того момента, (01.04.19 - 29.07.19) больше опросы мне не присылались.

Чёрным по белому - лохотрон. Но в чем суть-то? Создатели сайта сего что имеют? Непонятно. Время не тратьте.

Ладушка
написала 30 июля 2019 в 11:29

Может они ваши контактные данные спамерам продают? Меня после регистрации на опросниках просто одолел звонками банк Тинькофф ((

berta2015
написала 30 июля 2019 в 17:13

Я не оставляла там номер телефона, не обязателен был, только почта. Но на почту спам тоже не прилетает.

Criolla
написала 30 июля 2019 в 16:15

Я уже там сто лет, опросы редко, потому что сайт иностранный

berta2015
написала 1 августа 2019 в 11:32

Удалось хоть раз деньги вывести?

написала 8 августа 2019 в 13:57

Не буду пробовать. Спасибо