Отзыв:

А с ним-то действительно не больно! Про ультракаин...

06.04.2015
Московская область
Дата: 29.04.2015
Достоинства: Действенная анестезия
Недостатки: Для себя их не обнаружила, но всё индивидуально.
510 руб.

Зубная боль-пожалуй самая распространенная. Каждый человек рано или поздно испытывает её. Естественно и я не являюсь исключением.
У меня начал откалываться зуб мудрости. Сначала я не придала этому большого значения, ну откололся и откололся, дискомфорта особого не было. На следующий день во время еды откололся еще маленький кусочек. А к вечеру я почувствовала всю прелесть зубной боли и её последствия!
Зуб откололся со стороны щеки и стал её раздирать в прямом смысле этого слова! Я не могла рот открыть. Было ощущение, что болит не только разодранная щека и отколотый зуб, но и вся челюсть! Как еще всё не опухло-не знаю!
Вобщем, набралась я мужества и пошла на следующий день к врачу. Думала, что еще можно восстановить зуб, но доктор сказал, что не стоит его жалеть, надо удалять. Успокоил меня, сказав, что сейчас сделает укольчик ультракаина и больно совсем не будет.

Так вот, уколол он меня , а минут через пять я уже с легкостью открыла рот, хотя зуб еще был на месте. Удалили мне зуб, а я ничего и не почувствовала. "Заморозка" полностью прошла где-то через полчаса, как-будто и не было никакой анестезии. После не было никаких не приятных ощущений , ранка на десне зажила быстро. Я и не думала, что сравнительно недорогой препарат может оказаться таким действенным!
В нашей стоматологии можно лечиться со своими обезболивающими. Так что мой выбор очевиден. Я уже купила упаковку "Ультракаин Д-С форте", так как муж то же планирует вскоре удалить парочку лишних зубов, а это лекарство разработано как раз для анестезии в стоматологии.

Конечно, у данного препарата имеются противопоказания, они указаны в инструкции. Так что будьте внимательны при выборе обезболивающего. Возможна аллергическая реакция, но опять же, всё индивидуально.
Состав:

Мне очень помог данный препарат. Рекомендую!

SweetBaby
написала 29 апреля 2015 в 21:19

Хорошо, что есть такое средство, не знала.

написала 29 апреля 2015 в 22:00

Мне эти уколы очень помогли.Вообще ничего не почувствовала,хотя зуб мудрости был ого-го!

LeMi
написала 29 апреля 2015 в 21:37

нужно запомнить, вдруг пригодится

написала 29 апреля 2015 в 22:02

Да-да,отличный препарат.Главное,чтоб переносимость была нормальная составных.

Ирин-Ка
написала 30 апреля 2015 в 09:44

применяли мне его когда зуб удаляли, больно но с уколом терпимо

написала 30 апреля 2015 в 09:50

Вот я и говорю,все лекарства переносятся разными людьми по-разному.Я ничего не почувствовала,ну кроме самого укола,хотя зуб большой был(мудрый,который)),и представьте,какие там были корни...

Гармония
написала 30 апреля 2015 в 19:44

А мне в стоматологии какое-то другое обезболивающее кололи, тоже ничего не чувствовала, и слава богу))

написала 1 мая 2015 в 00:14

Уколы разные бывают,есть ещё ледокаин и новакаин,и много разных зарубежных .

Миледан
написала 9 мая 2015 в 18:31

Мне с ним не раз удаляли зубы. Вообще ничего не почувствовала! А потом ещё полдня онемение было!

написала 11 мая 2015 в 11:57

Ничего себе! А у меня через час уже все прошло.

Lana Lana
написала 29 мая 2015 в 15:57

Классно! Надо взять себе на заметку!

Schastlivitca
написала 6 июня 2015 в 15:58

Я тоже выскажусь "За". Ледокаин относительно чувствителен, новакаин меня не брал, а вот при ультракаине мне разом удалили три зуба (вернее то, что от них оставалось, чтобы ставить мост). И боли никакой не чувствовала. Все сделали отлично. Так что мне тоже помог хорошо:)

Tonja
написала 20 июня 2015 в 00:13