Отзыв:

Смягчающее средство для губ, локтей, кутикулы от Oriflame

06.04.2015
Московская область
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Смягчает и увлажняет кожу ! Недорого. Хватает на долго!
Недостатки: Для меня их нет.
59 руб.

У Oriflame несколько специальных смягчающих средств с различными приятными ароматами. Я перепробовала их все, что актуальны на сегодняшний день. Сейчас я пользуюсь средством с ароматом шоколада. Эти средства часто бывают по акции с приличной скидкой, поэтому я беру сразу несколько, с разными ароматами.
Средство отличного качества, смягчают губы, локти, кутикулу, да любые участки загрубевшей кожи(колени, пятки). Я использую его как бальзам для губ-он отлично ложится на губы, не смазывается и не растекается, к тому же приятный аромат шоколада сопровождает меня достаточно долго. Можно наносить поверх помады. В баночке средство имеет белый цвет, но на коже оно прозрачно.

На ощупь смягчающее средство кажется жирноватым, но при втирании впитывается, оставляя лишь здоровое сияние и мягкость кожи. В губы я его, конечно же, не втираю, поэтому чувствую его, словно обычный бальзам или губную помаду-дискомфорта нет совершенно никакого, наоборот, кожа губ становится мягкой и увлажненной.
Несмотря на то, что баночка такая маленькая, объемом всего 15 мл, смягчающего средства хватает на долго. Компактный размер баночки позволяет брать это средство с собой куда угодно.
Баночка с средством упакована в маленькую симпатичную, под цвет аромата(шоколад, значит коричневый) коробочку. Смотрится очень красиво, можно использовать в качестве презента. Думаю, что любая женщина была бы рада такому подарку!
Смягчающее средство от Oriflame ухаживает за моими губами, и я им очень довольна!
Рекомендую всем!

Al-lica
написала 24 апреля 2015 в 20:08

Хотя я шоколад не люблю, но запах косметики с этим продуктом нравится.

SweetBaby
написала 25 апреля 2015 в 10:36

Всего 59р. и такой хороший, надо будет попробовать.

ZoILyLLIkA
написала 25 апреля 2015 в 14:36

Да,средство не дорогое и действенное.Есть и с другими ароматами(вишня,ваниль,карамель,кокос)

LeMi
написала 25 апреля 2015 в 21:02

обожаю это средство, но с ароматом шоколада еще не пробовала, обязательно закажу

Zarik
написала 26 апреля 2015 в 13:50

Хорошее средство, но именно аромат шоколада меня не впечатлили, предпочитаю вишню!

latania
написал 26 апреля 2015 в 22:26

Тоже всегда беру это средство.

usik
написала 27 апреля 2015 в 14:25

На картинке баночка выглядит большой, а всего 15 мл. Компактная)

ZoILyLLIkA
написала 27 апреля 2015 в 15:12

Ну да ,баночка маленькая,но хватает на долго.