Отзыв:

А при чем тут маасдам?

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Неплохой вкус, хороший состав, приятное оформление, сытный
Недостатки: Не соответствует заявленному вкусу

Я очень люблю творожный сыр Hochland Almette, разновидностей у этого продукта много, но я чаще всего беру сыр с томатами по-итальянски. Вкус пикантный, своеобразный, обожаю, жаль только, что стоит дороговато, не укупишь. Как цены стали расти, так и не останавливаются, уж и доллар падает, а у нас цены все растут и возврата к прежнему уровню, конечно же, не будет.

Правда, в Ашане, где я чаще всего покупаю творожный сыр Hochland Almette, часто бывают на него скидки, так брать еще можно - за 60 рублей чтобы не взять, но не за 130 же.

В этот раз сырка с помидорами в продаже не оказалось, поэтому я решила попробовать творожный сыр Hochland Almette с сыром маасдам. Я этот вкусный сыр с большими дырками очень люблю, поэтому решила, что вкус у продукта должен быть интересным.

Увы, мои опасения не оправдались. Могу сказать, что к сыру маасдам вкус продукта не имеет никакого отношения, если только отдаленное и то если иметь богатую фантазию. Просто приятный легкий сырок, которым так приятно позавтракать, намазав на тост или просто хлебушек – сытно и вкусно.
Состав творожного сыра хороший, продукт изготовлен из натурального молока и сливок.
Мне нравится дизайн – симпатичный бочонок, имитирующий деревенскую деревянную кадку, двойная защита сыра.

Вкус продукта неплохой, есть вполне можно и я буду его рекомендовать, но учитывая, что у Hochland Almette есть продукты более удачные, то я лично вряд ли куплю его повторно, не стану изменять своим вкусовым предпочтениям и вернусь к любимым томатам по-итальянски.