Отзыв:

А подарочек-то с сюрпризом...

12.09.2017
Таганрог
Дата: 14.09.2017
Достоинства: Симпатичный, красивая подсветка, быстро закипает, объем 1,7 л
Недостатки: Отвратительный носик, сломалась крышка

Около 5 лет назад покупали с мужем маме в подарок набор кастрюль, а к набору шло приложение-подарок в виде чайника Vitesse VS-149.

Чайник у мамы был, а мы как раз с мужем переехали в свою квартиру, нам он был необходим. Внешне очень симпатичный, белый со стеклом, очень красивая подсветка, когда он включен... а когда он полный закипает - вообще глаз не возможно оторвать!! Особенно если сидишь в темноте при этом..)) много раз зависала, смотря на то, как он кипит)) Теперь уже у меня ребенок 5ти месячный обожает смотреть на него в момент закипания.

Объем у него достаточный для семьи из двух, а теперь уже и из трех человек - 1,7 л. Закипает он тоже очень быстро! Никаких претензий к нему не было 4 года.. Точнее, была одна.. очень неудобный носик! При наливании все стекало по чайнику, вокруг вечно мокро было..

Но вот недавно нас ждал еще сюрприз.. что-то случилось то ли с кнопкой, то ли с крышкой.. в общем не открывается она, уже и ковыряли, и руками, и отвертками, и пытались ее просто отломать.. безуспешно! Воду теперь наливаем через носик, а это просто ужас как не удобно.. Хоть и достался он нам бесплатно и проработал 4 года, никогда не куплю его еще раз..

Bittersweet2012
написала 14 сентября 2017 в 19:27

4 года это хороший срок для чайника бесплатного

MariEs
написала 23 сентября 2017 в 11:08

хоть на этом спасибо ему)))пора новый уже покупать наконец

Maqjjq
написала 14 сентября 2017 в 20:37

Подсветка замечательная у этого чайника. )

MariEs
написала 23 сентября 2017 в 11:09

да, не оторваться от нее)))надо было видео снять