Отзыв:

А под её ли авторством сейчас выходят все книги? Моё расследование

21.10.2013
Московская область
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Есть интересные книги
Недостатки: Результаты моих наблюдений - всё в отзыве

Когда Дарья Донцова только стала популярной, её книги были совсем другими - живыми и задорными, чувствовался уникальный язык автора - я думаю именно поэтому её книги и стали столь известными.

Дарья Донцова женщина умная и прошла через столь тяжелое лечение, осталась жива, сохранила способность с юмором относиться к проблемам и их успешно решать - ведь натура автора, его сила, через книги ощущается: индивидуальный, не похожий ни на какой другой стиль, манера подавать информацию, заряд энергии который получает читатель в моменты чтения.

Все последние её книги - а их просто немереное количество! - совсем не такие, даже если это серия про Евлампию Романову, такое ощущение что их пишут разные люди! У меня дома много её книг, я специально сравнивала манеру изложения метериала. Даже в одной и той же книге начало может быть одно, середина уже другая по стилю, а концовка какая-то как отштампованная, слово взятый из другого места и вставленный в эту книгу случайно паззл.

Под брендом "Донцова Дарья" сейчас продают совсем других людей!