Отзыв:

А не пересмотреть ли его еще раз?

13.06.2015
;)
Дата: 11.05.2020
Достоинства: Актеры, сюжет, динамичность

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Русский сериал Мажор я смотрела как только он вышел в свет, а на днях появилось желание пересмотреть все сезоны вновь. Сразу оговорюсь, что мне это не свойственно...

Сюжет сериала вмещен в 12 интереснейших серий. Каждая серия это запутанное преступление, интрига и специфический для Мажора юмор. Я смотрела серии одну за одной и отрывалась по очень важным делам не хотя, настолько меня зацепил сюжет (при повторном просмотре, конечно смотришь уже спокойнее, но тоже интересно). Мне нравится подача материала, ненавязчивое переплетение сюжетных линий, прошлого и настоящего.

В любом фильме многое зависит от актерского состава, данный сериал не исключение. Павел Прилучный просто вылитый Мажор, так правдоподобно и убедительно исполнил свою роль (пусть и слишком идеализировано, но он соответствовал образу). Вот только в Карине Разумовской мне не хватило эмоций, хотя может на это и рассчитывалось. Все актеры это профессионалы, герои их жизненные, харизматичные и такие близкие. Актерская игра великолепна.

В сериале Мажор отлично подобрана музыка, современные треки. Они добавляют эмоциональности происходящим событиям, актуальны и сегодня.

Если есть тот человек,что не смотрел Мажора,рекомендую это исправить, тем более сейчас есть время)

Приятного просмотра)