Отзыв:

Накрутили, закрутили...

13.06.2015
;)
Дата: 12.04.2020
Достоинства: актерский состав
Недостатки: предсказуемый сюжет

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Сейчас достаточно свободного времени и можно позволить себе посмотреть сериалы, а вот сейчас я поделюсь впечатлением о новом русском сериале "Паромщица". Мне нравится актриса Глафира Тарханова и актер Александр Ратников, а здесь они исполнили главные роли, поэтому я не раздумывая начала просмотр. Сериал "Паромщица" состоит из 16 серий, продолжительность каждой около 50 минут. Сейчас сериал можно посмотреть в свободном доступе на многих ресурсах, что я собственно и сделала.

Сюжет сериала с одной стороны довольно жизненный, а с другой стороны наивный, предсказуемый, сказочный, закрученный. На судьбу главной героини сваливаются невероятные испытания, одно за другим, а она все остается доброй, честной и порядочной. Она пережила много разочарований, предательства, но также испытала радость материнства, любви, настоящей дружбы. В сериале подняты многие важные и всегда актуальные темы: материнства, разлуки, предательства, клеветы, дружбы, настоящей любви. События в сериале развиваются довольно динамично, но в тоже время все закручено, перепутано, местами на "Золушку" смахивают.

Сериал смотрится с интересом, на одном дыхании, но периодами сказочность событий,происходящих с главной героиней Надеждой, зашкаливают. Да и у Ратникова роль отвратительная, такой уже слюнтяй оказался.

Актерский состав сериала Паромщица подобран удачно, актеры справились со своими ролями, показали истинные лица героев. сыграли убедительно, эмоционально, правда присутствовали моменты и наигранности.

Я посмотрела все серии сериала, ничего особенного от просмотра не ждите, очередная мелодрама в стиле телеканала Россия, но с хорошим и профессиональным актерским составом.