Графика
Отзыв:

Музыкально, динамично, но слабее первой части)

13.06.2015
;)
Дата: 01.12.2019
Достоинства: Красочность, музыкальность, сюжет
Недостатки: Уступает второй части, но ребенок все равно под впечатлением
Графика

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Премьеру мультфильма "Холодное сердце 2" мы ждали с нетерпением и даже не пойму кто больше: я или дочь?!

Дождались и пошли на премьеру, зал был полон и в основном семьи с детьми. Атмосфера царила какая-то особенная, так сказать в предвкушении...

Сюжет мультфильма "Холодное сердце 2" нам понравился: динамично развивающиеся события, уже знакомые герои, новые испытания, достаточное количество музыкальной составляющей. Смотрели мультфильм увлеченно и даже ни разу не посмотрели на часы во время просмотра (а продолжительность мульта около 2х часов). Но как и положено второй части любого творения, ее невольно сравниваешь с первой... а здесь чего-то не хватило, уступает вторая часть первой (на мой взгляд, сюжет простоват и неоригинален), хотя в целом все понравилось и не жалеем, что пошли именно в кинотеатр. Все-таки смотреть мультфильмы/фильмы на большом экране особенно атмосферно.

Приятно было смотреть качественный, яркий и красочный мультфильм, с красивыми героями, хорошей графикой.

Дочка осталась в восторге от просмотра, поэтому я довольна и снижать оценку, за невольное сравнение с первой частью, не стану!.

"Холодное сердце 2" отличный мультфильм для семейного просмотра!