Долговечность
Отзыв:

А мы не мерзнем!

02.08.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: Красивые. Качественые. Теплые. Удобные.
Недостатки: нет
Долговечность

Прочитала отзывы про валенки Котофей, удивлена ни мало. Мы покупаем дочке эти валенки с года, постоянно проверяю ножки, замерзли или нет, ни разу не усомнилась в том, что ребенку тепло.
Больше скажу, так как фабрика по производству обуви "Котофей" находится в городе, где живут мои родственники(город Егорьевск), а бываем мы там часто, все мои подруги заказывают из года в год своим детям эти валенки.
Покупаю обувь в магазине при фабрике на все сезоны сразу, так как цены в два-три раза ниже, чем на эту же обувь в нашем городе. Вся обувь очень качественная и красивая.
По поводу удобства и говорить нечего. Молодцы производители! Валенки на липучках и замочках, ребенок, даже самый маленький, может их одеть без посторонней помощи, что очень пригодиться, когда он пойдет в садик. Внизу как правило прорезиненная подошва, что позволяет не промочить ноги, во время мокрого снега.
Валенки прочные и качественные, после нас перешли по наследству еще двум детям и вернулись обратно к нам, для второго ребенка, выглядят, как новые.