Отзыв:

Фруктовое мыло.

02.08.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Оригинальный набор для занятия с детьми.
Недостатки: Дороговато на мой взгляд

Четвертый набор для создания уникального мыла называется "Фрукты". Здесь в состав набора входят формочки в виде фруктов, а именно виноград, яблоко, груша. Зачем то сюда же попала ягода клубника, наверное, чтобы был повод еще раз с ребенком повторить что относится к фруктам, а что нет.
Набор как и предыдущие в красивой красочной коробке, с яркой пошаговой инструкцией, в нем все до мелочей предусмотрено, есть и емкость для того, чтобы растопить мыло и палочки для перемешивания и красители с ароматизаторами для создания своего уникального мыла.

Очень нравится детям пользоваться мылом именно своего собственного "производства". Дочка просто брала такой кусок с собой в ванну и вымыливала его за раз, намыливая себя и все свои игрушки.
Еще неописуемую радость и гордость она испытывает даря такое "свое" мыло кому-нибудь из родственников или друзей. Я считаю, что как сам набор хорош в качестве подарка любому ребенку лет с пяти, так и мыло, которое получается, тоже является очень приятным подарочком.