Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Необычная.

02.08.2013
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Веселая, необычная, запоминающаяся.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

К Елене Ваенге у меня неоднозначное отношение. Долгое время, когда она не была еще так популярна и ее не крутили по всем каналам и радиостанциям, считала ее своей любимой певицей. Записи ее песен мне привезла подруга из Санкт-Петербурга, было это лет восемь назад. Мне казалось, что ничего подобного я никогда не слышала, скорее всего так оно и было. До того ее песни были необычными и завораживающими. Песни "Города", "Снег", "Мама я забыла гордость.." слушала по сто раз.

Но вот проходит время и Елена просто везде, я понимаю, конечно, что это популярность и очень рада за нее, но песни ее слушать так как это делала ранее уже не могу. Не воспринимаю их, когда они из каждого угла и когда в караоке их плохими голосами поют не очень трезвые тетеньки.

Но есть песни на которые это не распространяется. Одна из них песня "Прынцесса". Она просто гениальна на мой взгляд. Только очень гордая и знающая себе цену женщина могла такое написать. Знаю ее наизусть и (каюсь) всегда, оказываясь в караоке, ее пою. Ну, очень уж нравится. Одна из веселейших песен Елены Ваенги, всегда поднимающая настроение. Своеобразный гимн женщины, которой изменил мужчина.