Отзыв:

А мне понравилась 3 часть больше чем первые 2

21.01.2016
Дата: 04.11.2018
Достоинства: Захватывающий сюжет, необычное завершение
Недостатки: нет

Всем приветы.
Ну что же, сегодня я пока под свежими впечатлениями от вчерашнего просмотра фильма "Гоголь. Страшная месть" поделюсь с вами мыслями. Уже видя название отзыва, можно понять, что 3 серия мне очень понравилась. Если честно не ожидала такого финала фильма. Если под первую часть, еще помню, хотелось спать, то под эту проснуться можно.

Сюжет вызвал у меня интерес еще в самом начале, мне было понятно что будет что-то интересное, можно ожидать Вау. И я не ошиблась на этот счет, получилось захватывающе, запоминающе, мистическая история проклятия и мести. Неожиданная концовка которая наверняка всех зрителей просто шокировала, и которую не ожидал никто.

А я вспомнила слова самого Александра Петрова, когда он давал интервью по радио в онлайне, еще перед запуском 1 части фильма. Он говорил, что концовка будет необычной, что полный будет поворот событий - и он оказался правым. Конечно всякое можно было подумать, что же там сверхъестесственное произойдет, но чтобы вот так...

Я бы очень хотела, чтобы сняли продолжение, т.к. чем дальше серии тем все хуже и хуже - эти слова совершенно не относятся к произведению про Гоголя. Мне из всех 3 понравилась больше всего последняя, но это не значит, что надо начинать смотреть с нее. Все части взаимосвязаны, каждая следующая продолжение предыдущей. И не посмотрев с самого начала, можно не понять что и к чему.

Советую к просмотру однозначно, прямо сейчас незамедлительно качайте, кто еще не видел!!!