Отзыв:

"Не мы такие, жизнь такая"

21.01.2016
Дата: 31.03.2016
Достоинства: Актеры, игра, жизненно, сюжет

Всем доброго времени суток!

Не смотря на свой год выпуска (2003), фильм я посмотрела впервые на днях. Муж этот фильм уже смотрел, обе части, и тут что-то после просмотра фильма "Маршрут построен", где снималась актриса Светлана Устинова и авто марки BMV, моему мужу напомнил сразу фильм "Бумер". Решили мы посмотреть данный фильм, тем более что мужу он нравится.

Первое впечатление сперва ну никак не складывалось, бандиты, разборки, оружие - ну я не совсем любитель таких фильмов. Чуть ближе к середине, начала понимать, что фильм совсем не об этом даже. Фильм о настоящей мужской дружбе! Герои считали друг друга братьями, готовые просто порвать любого, кто нанесет им вред. Но, не тут то было, оказалось, я ошиблась!

Концовкой я была поражена. Не ожидала такого кровавого финала и дружеского предательства, которое в принципе тоже можно понять, каждый спасает свою шкуру. Но разве это уже дружба?

В общем, сейчас планирую посмотреть 2 часть, надеюсь в фильме не разочаруюсь, а так в общем хороший фильмец, реально берет за душу в некоторых сценках, прямо сидишь и переживаешь за героя(