Отзыв:

Хорош от стоматита

21.01.2016
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Эффективность, действие
Недостатки: Цена

Всем доброго времени суток!
Во время болезни, у меня болело сильно горло, мне не помогало абсолютно ничего. В аптеке приобретала леденцы, специальные для горла, и они отказались помогать. Муж посоветовал побрызгать полость рта мирамистином и сказал что это хорошее средство и должно помочь.

Тогда я прочитав инструкцию к препарату, ничего там про боль в горле, увы не было написано, решилась послушаться мужа и побрызгала раз 4 на горло, а у него еше такая удобная брызгалка, крутится, вертится в разные стороны, какие мне нужны. Минут через 2 я почувствовала легкое отпущение от боли, но все равно боли были. Тогда мне на помощь пришли таблетки, которые посоветовала мне фармацевт в аптеке.

Частенько на языке выскакивает стоматит. Сразу как только начинаю чувствовать, что болит язык, сразу прекрасно понимаю в чем дело и начинаю регулярно пользоваться мирамистином, брызгаю именно на саму пакостную болячку. Ну а вообще в показаниях к применению есть пункт лечения стоматита, то есть не зря я беру мирамистин.

Ну конечно же от побрызгиваний одних лучше не станет, и одновременно с данным препаратом от стоматита пользуюсь вдобавок еще гелем от стоматита.

Так же мне муж подсказал пользоваться мирамистином в качестве профилактики заболеваний, передаваемых половым путем. Он и сам им частенько пользуется. До нашей встречи, я не знала, что такое мирамистин вообще и не встречалась с ним в жизни, как то не приходилось, были в пользовании не менее эффективные средства.

Стоимость конечно данного препарата хотелось бы видеть ниже.