Отзыв:

А мне он нравится

22.10.2013
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Можно узнать много нового
Недостатки: Много тем клонов

Про айрекомменд я знаю довольно давно, но писать там начала только в начале года. До этого не знала, что там оказывается платят. Вот так решила попробовать и втянулась. Писать мне на удивление понравилось.

Сайт мне нравится, он как-то располагает к себе. Интерфейс приятный, все понятно и просто. Тем более в последнее время появилось много новых функций - это и подписка на пользователей, и добавление фото/видео в тело отзыва.

Благодаря рекомменду можно узнать много нового. О разных косметических продуктах, магазинах, заведениях, фильмах, да даже о еде. На этом сайте есть почти все :)

Пишу я в среднем 3-4 отзыва в неделю. Пишу на самые разные темы, но популярнее всего оказываются отзывы из раздела косметики. Результат у меня конечно не сильно большой, в месяц где-то 350 рублей получается. А первую минималку копила ровно месяц. Деньги я скапливаю на счету в более-менее ощутимую сумму и тогда уже вывожу.

Есть конечно и недостатки. Например бесполезные отзывы в три предложения. Мое мнение, что они лишь сайт засоряют, а пользы точно никакой нет. Так же часто встречается дублирование тем. Или найдется такой человек, который решит написать отзыв на конкретный номер лака, а не на всю серию. Но об этом можно сообщить модераторам. Они работают очень хорошо, быстро наводят порядок.

Так что мне нравится. Буду писать там дальше :)