Отзыв:

6-ой сезон никуда не годится. А вот первые - смотреть можно, но один раз

05.09.2013
Псков
Дата: 19.01.2021
Достоинства: в первых сезонах остались
Недостатки: 6-ой сезон портит все впечатление о сериале

Муж - смотрит. Ребенок - смеется. Я тоже приземлилась на диван в круговерти дневных забот, чтобы поглядеть, что такого интересного происходит в телеящике. Через 10 минут просмотра у меня разболелась голова, а еще через пять в этой самой больной голове повис вопрос - а в каком месте нужно смеяться и когда все-таки будет смешно? И главное, почему вообще скучно смотреть эту занудную картину.

Детектив с элементами комедии. Часть комедийной миссии берет на себя собака по имени Пес. Остальную - товарищ в черной шляпе - опер Гнездилов, который постоянно и совсем не смешно оговаривается (для меня не смешно). Откровенно говоря, он производит впечатление совершенно невменяемого человека, который работает в органах.

Максим Максимов (хозяин Пса) - некогда потерявшийся человек (в плане психологии личности), но потом нашедшийся. На американский манер образ взят. Не люблю такой нафталиновый пафос. Кроме прочего, актер постоянно сюсюкает. Может это прием такой... не знаю.

Пес работает не в камеру. Видно, что он активно реагирует на дрессировщика и совсем не в паре с актером-хозяином. В общем, какой-то разрозненный кино-парад. НО!... уже 6-ой сезон, значит кто-то все-таки это смотрит?... тем более, что весь новогодний эфир НТВ был забит этим сериалом.