Долговечность
Отзыв:

Образ бумажной крысы обеспечен

05.09.2013
Псков
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Настоящие солнцезащитные
Недостатки: Отсталая модель
Долговечность

Понимаю, что глубокой осенью про солнечные очки писать не актуально, но мне срочно нужно разместить завалявшиеся фото и завалявшиеся мысли.

Эти очечи у меня покупала подруга. Девчонка довольно молодая. Когда я разбирала свои заказы, обратила внимание на неказистую оправу черных окуляров. Именно она садится на нас, как влитая или, как на корову седло.
В каталоге очки не вызвали у меня никакого отторжения. Более того, я их там даже не заметила. Но когда подержала в руках, мое лицо скривилось в противной ухмылке.
Примерила на себя... мое лицо превратилось в морду, а место, где должно являться отражение души - в фары. Дурацкая металлическая оправа с завитками по бокам и квадратные линзы все испортили. И даже модный градиент не спас ситуацию.

Одно лишь могу сказать в оправдание очков - они отвечают всем стандартам качественного солнцезащитного приспособления - линзы содержат фильтр, который защищает зрачок от вредного ультрафиолета.

А вообще, Avon выпала из тренда в этой модели. Какая-то она архивная и с явным плесневым душком из 80-х.

Elana
написала 18 декабря 2013 в 06:40

А я себе их очень хотела, но потом тоже подруга заказала, у нее оправа перекошенная оказалась