Отзыв:

А мне не понравилось

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Не все пятна отстирывает

Почитала отзывы про средства Антипятин и тоже решила попробовать. С порошком Антипятин сложились у меня плохие отношения, он съел цвет на новых штанах ребенка. Было очень обидно, из-за одного небольшого пятнышка в пятнах стали все штаны. Решила взять мыло Антипятин. Уж оно поди не повредит цвет.

Мыло купила за 16 рублей. В супермаркете серия Антипятин лежит на нижней полке, а на уровне глаз расположен Ваниш. Но эти маркетинговые ходы давно известны. Поэтому я всегда изучаю все полки.
Мыло в яркой желтой упаковке. На ней сказано, что мыло подходят для разных тканей: и белых, и цветных, стирать можно в воде разной температуры, безвредно для рук. Даже указано, что можно стирать вещи новорожденных. Пятна удаляет разнообразные.

Само мыло идет с надписью Антипятин. По запаху отдаленно чем-то напоминает хозяйственное мыло. Но запах не такой сильный и не такой противный. Мылится хорошо.

У меня ребенок без конца пачкает одежду и порой порошок не справляется с этими пятнами. Вот я и искала средство, чтобы отстирывать эти пятна. Никакие Ваниши не помогают в этом. В инструкции было сказано, что нужно намылить и оставить на 15 минут, а затем постирать в теплой воде.
Решила проверить действие Антипятина на детских шортах. Ребенок умудрился какие-то пятна поставить. Намылила и оставила полежать шорты. Минут через 15 загрузила их в стиральную машинку и постирала. Когда достала их из машинки, то пятна никуда не исчезли. Пробовала еще несколько детских вещей отстирать, толку не было. Пятна на одежде были самые обычные: акварельная краска, вломастеры, трава, грязь с улицы.
Так что не знаю, у кого хорошо это мыло отстирывает. Я разочаровалась в продкуции Антипятин. Скорее всего, больше ее покупать не стану. Хоть она и недорогая, но раз нет эффекта, то зачем тратить пусть и небольшие деньги. Мылом уже как-нибудь допользуюсь. Буду его в качестве обычного хозяйственного использовать. А то выбрасыватьжалко все равно.
Кстати на упаковке написан электронный адрес, куда можно обращаться с пожеланиями и предложениями. Написать что ли?