Отзыв:

Вкусные конфеты

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.07.2014
Достоинства: Вкусная начинка

У конфет этой марки есть особенное преимущество, они очень вкусные и их любят дети. Я покупала конфеты ребенку, пока не заметила само название, оказалось, что оно коньячное. В итоге лежит в холодильнике - когда бывают в гостях подруги, всегда ставлю на стол в вазочке.
Очень красивые конфеты, очень приятные на вид, сама обертка надежная, хорошо закручены. На вкус они вообще отличные, ела бы и ела. Продаются в небольших мешочках, стоят очень недорого, ведь в мешке всего 200 грамм. Стоимость от 33 рублей. Вообще не считаю себя сладкоежкой, к конфетам пристрастил муж. Вообще сами по себе конфеты просто тают во рту. Муж всегда ест конфеты к чаю и вот я тоже решила начать их есть. Особенно хороши конфеты перед сном, такое блаженство, единственное, можно увлечься и съесть больше, чем стоит. Так съев одну конфету, не заметила как пустила в рот еще три! Больше не достаю их, даже когда достала для фото конфеты, малыш мой подошел и схватил две конфеты из мешочка. Ну и я соблазнилась в рот взяла еще одну. Да-да, ту самую, что почистила для фото.
Ну название у них конечно зазывное, хоть и без выпендрежа типа Ангела Хранителя, – «Шоколадное шоу» – и ведь не обманули, шоколада много в шоу, на вкус хороши очень. Перейду к коньячному. Ну так, аромат-ароматизатор. Как говорит мой муж, коньяк должен пахнуть клопами. Не знаю, как клопы пахнут, знаю, как коньяк пахнет – у конфет запах приятный, но вовсе не коньячный. На вкус что-то типа спиртового, язык слегка пощипывает, как откусишь – оно и понятно, что еще взять от сгущенного молока со спиртом, как на обертке в составе написано. Но зато понятно сразу, почему полюбились – из-за сгущенки, конечно. Мне вот что понравилось, что конфета большая – на чашку-пиалушку чая хватает, если не увлекаться, то и на две. Форма тоже такая сейчас популярная – куполом – откусил – и сразу понятно, что внутри конфеты. В общем, с коньячным схалтурили, а вот все остальное на совесть сделали, так что детям без боязни давать можно. А вот мне не стоит – полюбились.