Отзыв:

А мне абсолютно не помогли!

28.07.2015
Россия
Дата: 21.03.2019
Достоинства: кому-то помогает
Недостатки: дорогие, не волшебные

Доброго времени суток всем!

После рождения старшей дочки, у меня начались очень серьёзные проблемы с выпадением волос: они лезли не то, чтобы пучками, а выпадали целыми прядками! У меня была настоящая паника, чего только я не пила и каких только масок не делала... Всё было тщетно.

В попытке остановить выпадение, я пропила курс пантовигара - пила его не меньше 3-х месяцев, но не заметила никакого эффекта ВООБЩЕ! Хотя, как мне кажется, 3 месяца - не маленький срок. К тому же, эти витамины далеко не дешёвые.

В итоге мне помог дарсонваль, уже через неделю. Значит, моя проблема лежала на поверхности, а не внутри.

На самом деле нет волшебной таблетки, которая подходит всем. Изначально надо узнать причину происходящего, а уже потом искать решение, а не принимать всё подряд "наугад".

Препарат рекомендую, но только по рекомендации врача, потому что проблемы с волосами необязательно вызваны отсутствием определённого элемента в организме, который содержится в тех или иных БАДах.

Всем спасибо за внимание!