Отзыв:

Очень вкусный шоколадный батончик!

28.07.2015
Россия
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Вкусно, неплохой состав
Недостатки: Нет!

Люблю конфетки в молочном шоколаде и с карамелью внутри! Вот и конфета марс мне очень нравится. Молочный шоколад сверху очень нежный и сладкий, но не приторный, пусть и соевый, но по вкусовым качествам вполне достойный.

Данная шоколадная конфета достаточно маленькая, поэтому я одной ну никак не могу наесться, и мне необходимо минимум три штучки :)

Для тех, кто следит за фигурой, но любит сладости, на шоколадке есть пометка, сколько там килокалорий и какой это процент от суточного потребления, и выглядит это очень даже всё утешительно, как будто нам можно есть чуть ли не бесчисленное количество марсов в день :) ну штук 20 это точно! Ведь каждый весит всего 13 граммов!

Помню шоколадки марс ещё чуть ли не с детства, так вот - вкус практически не изменился, что является огромным плюсом. А то, как правило. Выпускают шоколадки, приручают своих клиентов, а потом качество со временем начинает становиться всё хуже и хуже, и со временем совсем становится есть невозможно, потому что в составе начинает присутствовать одна гольная химия. А тут и состав сохранился вполне достойный. Может быть для кого-то будет минусом наличие глютена в составе этого маленького шоколадного батончика марс, но. Насколько я знаю, его добавляют даже в состав детских смесей и каш, что, разумеется, нежелательно для детей. Но взрослые - не дети. И им вполне можно побаловать себя данной шоколадкой.

Мне ещё нравится мороженое марс, но это уже совсем другая история...

Шоколадный батончик mars minis рекомендую, очень вкусное лакомство!