Отзыв:

Ничего не знаю про применение внутрь, но кожа от него изумительная!

28.07.2015
Россия
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Идеально для моей кожи
Недостатки: Не нашла

Я очень люблю масла в домашней косметологии, но только вот, в чём незадача - не все они подходят для ухода за моей кожей, и многие не впитываются вовсе и оставляют жирную неприятную плёнку на лице.

Масло грецкого ореха - это масло № 1 в уходе за моей капризной кожей. Оно очень здорово смягчает и ощущение жирности проходит быстро, а остаётся только "бархатность".

Увы, для своих волос я пока ещё не применяла данное масло, так как упаковочка пока очень маленькая, и приходится экономить, но в будущем планирую побаловать и волосы, а не только кожу.

Ещё мне очень нравится запах и вкус этого масла, но, всё-таки, полагаю, что для приёма внутрь оно тяжеловато, хотя у всех, безусловно, организм разный. Честно говоря, пока с этим тоже не экспериментировала, просто пробовала на вкус из любопытства.

В основном я наношу это масло на кожу лица и иногда рук. Возможно даже поверх лёгкого крема, кожа начинает сиять!

В следующий раз закуплюсь более глобально маслом грецкого ореха, так как отныне это мой фаворит!