Отзыв:

А кто сказал, что будет плохо? Меня все устраивает

30.09.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Скидки, дешевле чем на сайте авиаперевозчика
Недостатки: Пока не заметила

Здравствуйте!

Массу негативных отзывов выслушала о сервисе по покупке авиабилетов onetwotrip, поэтому хочу внести свою лепту в их репутацию, хотя на защиту точно не встану, так как отлично понимаю, что ошибиться может каждый.

Мне сервис нравится потому что ценник однозначный и указывается тот, который в дальнейшим и снимут с карточки, так как цены в рублях и нет этого "плавающего" курса доллара, когда выяснится, что твой банк жадный до безобразия, хотя раньше было именно так, переплачивала по 200-2300 рублей за билет.

На сайте дешевле, чем на сайте моей любимой компании Utair, странно вроде бы, но ни разу не подвели, в компании всегда знали, что я лечу и ни разу не было, чтобы меня не пустили на борт.

Есть система скидок, своеобразный кэшбек, то есть с каждого билета на счет падает определенная сумма, воспользоваться которой можно после того как набежит 1500 рублей в первый раз и по 500 рублей в каждый последующий. Пользовалась неоднократно, что несказанно радовало.

У меня все так радужно потому что у меня не было ситуаций, когда надо было сдать или поменять билет, а, как правило, нареканий много у клиентов именно при этих операциях.

Поэтому в штатном режиме могу точно сказать - сервис приятный, ни разу не кинул, скидками порадовал.

написал 1 октября 2014 в 17:07

А я не довольна эти сайтом. Сейчас подбираем с мужем билеты в Тайланд и реально поняла, что нисколько там не дешевле.

Аленушка
написала 1 октября 2014 в 17:10

В NordAbia тоже выгодно через сайт, но с учетом тех скидок, которые у меня накопились - OTT рулит, не будет их - уйду

Хиппа
написала 11 июня 2015 в 14:10

Наконец, он нашел своего поклонника =))