Отзыв:

А есть ли в этой книге полезная информация?

13.06.2015
;)
Дата: 12.09.2022
Достоинства: оформление книги
Недостатки: информация не новая, опечатки есть

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Я одно время была подписчиком Натальи Зубаревой в одной знаменитой социальной сети) Как раз в тот период она активно рекламировала выход своей первой книги "Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам", не знаю чем я думала, но решила что мне необходима эта книга)

Попросила подругу купить мне на день рождения эту книгу, так как она не совсем бюджетная. Хотя, честности ради, нужно отметить, что внешне книга сделана очень добротно.

Книга среднего размера, в твердом переплете, обложка яркая и привлекательная, приятно держать ее в руках. Страницы белые, не тонкие, если не вдаваться в смысл, то подача материала хорошая: есть черно-белые иллюстрации, информация написана разными шрифтами, есть "окошко в окошке".

Что касается содержания книги, то оно не плохое, правда уникальной информации там нет. Стиль автора простой и доступный для восприятия, при этом встречаются опечатки. Автор знакомит нас со многими гормонами, которые буянят в организме женщин (это мы можем и в гугле бесплатно узнать). Информация подается без обоснования того или иного мнения, типо верьте мне на слово. Наталья Зуборева приводит примеры правильно питания, распорядка дня, но опять-таки этой информации очень много везде.

Однозначно, покупать книгу "Вальс гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам" в печатном издании не вижу смысла, дорого за такую информацию. В электронном виде, еще можно подумать...

Я пыталась продать данную книгу на разных соответствующих сайтах (за пол цены), но никто даже и не интересуется ею.

Покупать вторую книгу Наталь Зуборевой однозначно не планирую, а вы решайте сами: знакомиться ли с творчеством автора или нет.